После неудачи на режиссерском поприще Анджелина Джоли возвращается на большой экран

Опубликовано 05 сентябрь 2017.
 Потерпев неудачу на режиссерском поприще, Джоли снова снимется в фильме. В течение двух с лишним лет Анджелина Джоли не занималась актерской деятельность, посвятив себя работе режиссера, но теперь она заявила о намерении вернуться на большой экран.

В частности актриса планирует воплотить на экране образ героини диснеевской сказки «Малефисента». В перспективе у Джоли также роль в фильме «Клеопатра». Актриса отметила, что у нее есть несколько вариантов, а длительную паузу в съемках объяснила проблемами на семейном фронте.

Ранее известие о расставании Анджелины и ее супруга Брэда Пита повергло фанатов в шоковое состояние, но недавно в западных изданиях появилась информация о том, что звезды вновь помирились и намерены жить снова одной семьей. При этом масс-медиа ссылаются на биографа звездных супругов Яна Гальперина. Тем не менее, актеры не отказались от развода. Теперь они просто взглянули на него как на возможность с чистого листа начать совместную жизнь.

В последний раз Джоли видели на экране в 2015 году. Тогда она сыграла в кинофильме «Лазурный берег». В то же время кинодива попробовала себя в амплуа режиссера. Несмотря на довольно прохладные отзывы кинокритиков, в режиссерское кресло актриса села еще раз - во время съемок картины «Сначала они убили моего отца» о событиях в Камбодже, произошедших в 70-е годы.


Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости