Дженнифер Лоуренс по «политическим причинам» выгнала российских репортеров

Опубликовано 10 сентябрь 2017.
 На днях в Лондоне проходила пресс-конференция, которая посвящена выходу фильма «мама!». Главной звездой мероприятия была 27-летняя Дженнифер Лоуренс, которая серьезно оскорбила своих российских поклонников. Дело в том, что американская актриса наотрез отказалась общаться с представителями российских СМИ, более того, попросила их покинуть мероприятие.

8 сентября в столице Великобритании состоялась пресс-конференция, посвященная выходу фильма «мама!».

По сообщениям брюссельской журналистки Жоэль Лерер, когда  представители российских СМИ приехали на мероприятие, им объявили, что Дженнифер Лоуренс, исполняющая главную роль в картине, не желает общаться, и попросили покинуть здание. Российских журналистов заранее предупредили, что актриса не намерена разговаривать с ними, но киностудия Paramount Pictures, занимающаяся промотуром фильма, пообещала повлиять на решение актрисы. Но у них, по всей видимости, не получилось найти общий язык со звездой.

 Анонимный инсайдер издания «Афиши Daily» заявил, что сначала про политическую подоплеку происходящего официально никто не говорил, но представитель пресс-службы студии подтвердила эту информацию.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости