Джим Керри шокировал своей неадекватностью

Опубликовано 12 сентябрь 2017.
 Неприятное впечатление произвел на своих поклонников актер ДЖим Керри. Во время интервью он вел себя соврешенно неадекватно.

 Об этом стало известно от одной из журналисток США Кэт Сэдлэр. После взятия интервью она была очень поражена актером. Встреча произошла на одном из благотворительных событий, которое было организовано изданием Harper’s Bazaar, которое проходило в Нью-Йорке.

Керри начал свою речь с удивительных слов, по которым он бы хотел попасть на мероприятие, которое было бы очень бессмысленным, и с удовольствием присоединился бы к нему. Он заявил, что все это "сборище" абсолютно бессмысленное, поэтому он и посетил его.

Однако журналистка попыталась возразить актеру в том, что многие известные личности пользуются известностью, чтоб делать добро. На что он ответил, что он не верит в такого рода людей, и ему все равно на них. Миру все равно на таких людей, потому что миром являются танцующие поля, скопление пирамидальных структур, и т.д.

В свою очередь Кэт отвела тему разговора в сторону комплимента к броскому пиджаку Керри. Но все же актер не захотел менять тему и сказал, что это не он так оделся, а в мире такое происходит. Люди не играют в нем никакой роли, и это является прекрасным.

После интервью Джим Керри соизволил уйти.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости