Эвелина Бледанс призналась как переносит личное горе, а фанаты советуют ей плакать

Опубликовано 13 сентябрь 2017.
  Знаменитая актриса Эвелина Бледанс поведала своим подписчикам о разводе с продюсером Александром Семиным. Сейчас артистке явно весьма нелегко, но она справляется с проблемами благодаря сыну и его игрушкам.

Актриса театра и кино постоянно выкладывает в свой микроблог новые фотографии и видеоролики, чем радует своих фанатов.

Но очередной пост 48-летней телеведущей был не столь оптимистичен, как многие другие. Эвелина Бледанс рассказала о разводе с супругом.

По словам артистки, Александр всегда был прекрасным мужем и навсегда останется ее лучшим другом и замечательным отцом Семе. Они также собираются продолжить совместно заниматься социализацией людей с синдромом Дауна вместе с благотворительным фондом.

Эвелина также рассказала, как борется со своими переживаниями. Как ни странно, в этом ей помогают игрушки сына Семена.

«Как же иногда бывает тяжело на душе… Но, об этом узнают только Семочкины любимые шарики, в которых я оставлю все свои страхи и сомнения и пойду дальше с улыбкой по жизни. Или надо делиться своими переживаниями? Поплакать иногда и здесь тоже?»

Фанаты Эвелины посоветовали ей не сдерживать эмоции. По их мнению, проплакать иногда даже полезно.

«Хочется, значит обязательно нужно и поплакать, и пожалеть себя. Чтобы потом с новыми силами радоваться этой жизни! Не всем, к сожалению, дано понять, что иногда за улыбкой скрываются безумные переживания и огромный страх за будущее, бессилие от понимания неизбежности. Миллионы на Вашем месте не то что плакали, ревели бы белугой день и ночь. Я так точно. Эвелина, Ваше сердце полно любви и великодушия, всё обязательно будет хорошо» «Надо. А то все так и будут думать, что ты железная. Я так жила какое-то время. Потом поняла, что это — путь в никуда. Признаться в собственной слабости — большая внутренняя сила. Берегите себя, Эвелина» «Эвелина, всё будет хорошо! А поплакать иногда можно и нужно. Это у девочек называется перезагрузкой» «Спасибо вам и за вашу силу и за вашу слабость… Вы вдохновляете тех кто смотрит на вас переносить собственные сложности. Обожаю вас» И, конечно же, многие поддержали артистку и заверили Бледанс, что все у нее в дальнейшем будет хорошо.

К слову, недавно Эвелина Блёданс призналась, что она — обычная женщина, которая не может нацеловаться с сыном.

Сенсационная программа, посвященная разводу Эвелины Бледанс "Прямой эфир" с Малаховым появилась у нас на сайте.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости