Похудевшая Анна Семенович восхитила, повторив известную позу Шэрон Стоун

Опубликовано 13 сентябрь 2017.
 На днях 37-летняя Анна Семенович разместила в Инстаграме новое фото в дерзком образе, который сразу же понравился ее многочисленным фанатам. В комментариях интернет-пользователи написали, что на этом снимке певица напомнила им героиню культового эротического триллера «Основной инстинкт».

12 сентября Анна Семенович выложила в фотоблог новый снимок, сделанный на съемках передачи «Икона стиля», выходящей в эфир на телеканале Муз-ТВ. На нем певица, одетая в золотистый пиджак, черное платье и красные туфли, сексуально позирует, сидя на стуле.  

«Спокойной ночи любимые, сегодня был прекрасный день (здесь и далее офрография и пунктуация авторов сохранены, — прим. Womna.ru)», — подписала кадр Семенович.

В комментариях под фото подписчики в очередной раз отметили, как фантастически похудела и похорошела Анна за последнее время, а также сравнили ее с героиней фильма «Основной инстинкт», которую в 1992 году сыграла Шэрон Стоун.  

«А-ля Шэрон Стоун «Основной инстинкт», «А теперь как Шэрон Стоун, ноги перекидываем)», «Привет от Шерон Стоун)))», «Ты как всегда очень красивая и сексуальная дорогая», «Роскошная фигура», «Королева», — выразили свое мнение интернет-пользователи.

Мы, к слову, тоже считаем, что Анна нисколько не уступает Шэрон в сексуальности и привлекательности. А что вы думаете о новом фото звезды?

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости