Джим Керри снова снимется для ТВ после 20-летнего перерыва

Опубликовано 15 сентябрь 2017.
 Он снимется в сериале "Вы шутите", режиссером которого выступит Майкл Годри.

Поклонников актера эта новость очень порадовала. Звезда «Маски» снова появится на телеэкранах после перерыва, который длился более 20 лет. Сериал, состоящий из 10 эпизодов по 30 минут, будет выходить на канале Showtime.
 
Керри досталась роль Джеффа по прозвищу мистер Пиклз (Mr. Pickles в переводе с английского — «озорник»), любимого ведущего детских передач, являющегося воплощением доброты и мудрости. На его программах выросли дети и их родители, а также мультимиллионная империя, брендом которой он является. Однако когда в семье главного героя начинает все идти набекрень, Джефф не знает, как справиться с обрушившемся на него кризисом. В результате добродушный человек сталкивается с жестоким миром, постепенно теряя рассудок.
 
Гендиректор канала Showtime Дэвид Невинс уверен, что выбор Керри на эту роль более чем правильный: «Смотреть на Джима в этой роли — все равно что наблюдать за Шалтаем-Болтаем после того, как тот свалился, — рассказал он Collider. — Зрители наверняка будут задаваться вопросом, как же они могли так долго обходиться без него. А с учетом того, что кресло постановщика займет создатель фильма «Вечное сияние чистого разума» Майкл Годри, нас ждет притягательное, взрывное и эмоциональное зрелище».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости