Бледанс ответила на вопрос хочет ли вернуть экс-мужа

Опубликовано 18 сентябрь 2017.
 Эвелина Бледанс убеждена, что бывший муж Александр Семин ушел от нее, чтобы она обрела свое счастье. Тем не менее, актриса подтвердила, что хочет снова быть с ним.

Когда-то Эвелина Бледанс шутила, что в России только два "классных" мужа – у Аллы Пугачевой да у нее. "Теперь я осталась без мужа. Но я счастлива, что в моей жизни был такой человек, лучший отец для Семушки. Саша таким и остается, не скажу о нем ни одного плохого слова… На сегодняшний день статус "свободен" звучит для меня не очень ободряюще, хотя я понимаю, что мне есть для чего жить, чем заниматься, есть Семен, и это самое важное, ради чего я встретилась с Сашей. Наверное, наша пара и родилась для того, чтобы появился этот "солнечный ребенок", и впоследствии Семочка спас даже не сотни – тысячи жизней детей, от которых могли бы отказаться родители. А когда мы собирались втроем, то все были немножко с синдромом Дауна. Не в меру веселые, странные, фееричные", – рассказала Бледанс.

Актриса объяснила, что скрывала развод ради того, чтобы своим якобы идеальным браком вдохновлять другие семьи. При этом Эвелина отметила, что их с Александром отношения угасали постепенно. "Наша любовь, как часто и бывает, прожила три года. Я сейчас странную вещь скажу, но мне кажется, Саша меня бросил, чтобы я была счастлива. Когда брак разрушался, я всегда оправдывала своих мужчин. Говорила себе: значит, ты что-то сделала не так, была недостаточно хороша", – убеждена актриса.

Чтобы удержать мужа, Эвелина даже сделала пластику груди. "Чтобы стать желаннее, привлекательнее. В глубине души я хочу вернуть Сашу, но рассудком пониманию, что в эту реку нельзя войти дважды", – цитирует Эвелину Бледанс Starhit.

Впрочем, кардинально изменился и Александр Семин. "Да, Саша похудел на 50 килограммов и сейчас в отличной форме. Но все благодаря характеру и сильной воле, моя роль здесь крошечная. И пусть все твердят: мол, он так изменился, потому что в его жизни появилась другая женщина, я в это не верю. Просто наша романтическая история закончилась", – резюмировала актриса.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости