СМИ: брак Шакиры и Жерара Пике трещит по швам

Опубликовано 19 сентябрь 2017.
 По слухам, в звездном семействе произошел разлад.

Данная тема в последние недели часто муссируется в испанских СМИ. Поводом для таких выводов послужило то, что певица и футболист «Барселоны» перестали появляться на публике вместе, а с их страничек в соцсетях исчезли совместные снимки.
 
В качестве причины охлаждения между возлюбленными называется недавно вышедший ролик Шакиры Perro Fiel («Верный пес»), в котором она «зажигает» с мачо Ники Джемом. В свое время исполнительница признавалась, что Пике очень ревнив, и просил ее не приглашать мужчин для съемок видеороликов.
 
Масла в огонь и подлил неприличный жест, который показал Пике на одном из матчей в сторону трибуны, где находилась Шакира. Впрочем, сказать точно, был ли он адресован именно ей, сложно: вполне вероятно, что футболист таким образом выразил свое презрение болельщикам другой стороны, пишет Sunmag.
 
Сама пара никак не комментирует слухи о своем разрыве. Более того, в июне сообщалось, что Шакира и Пике, воспитывающие двоих сыновей, напротив, решили пожениться после семи лет совместной жизни.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости