Марат Башаров смог предсказать победу участника "Битвы эстрасенсов"

Опубликовано 19 сентябрь 2017.
 Ведущий программы уверен, что многолетний опыт работы позволяет ему распознавать самых сильных участников. Он устраивает проверки от себя для медиумов и магов. Он успел выделить пятерку фаворитов еще до начала основных испытаний.

23 сентября на телеканале ТНТ стартует 18-й сезон мистического шоу «Битва экстрасенсов». Поклонники программы с нетерпением ждут премьеру и надеются, что маги, ведьмы и колдуны смогут удивить их своими сверхъестественными способностями.

Несмотря на то, что имена участников держатся в секрете, а передача еще не стартовала, ее уже успели назвать одной из самых необычных и захватывающих за десятилетнюю историю проекта. Начало восемнадцатой «Битвы» стало испытанием не только для медиумов, но и для съемочной группы. Во время первого отборочного раунда на поляне творилось нечто невообразимое. Экстрасенсы применяли свои способности друг против друга и в буквальном смысле кидались на соперников кто с ножницами, чтобы отрезать клок волос для обряда, а некоторые и с ритуальными ножами.

Ежегодно претенденты на участие в проекте проявляют максимум фантазии, чтобы привлечь внимание продюсеров. Однако на ведущего программы Марата Башарова сложно произвести впечатление странными поступками, ведь он проводит собственное испытание и может назвать своих фаворитов.  

«Начинается новый сезон, и ты видишь новых сильных и достойных экстрасенсов. Их, кстати, сразу можно отличить от тех, кто прикрывается устрашающими взглядами, огнем, какими-то атрибутами, но на деле ничего не стоит. Особенно могу отметить то, что большая часть ясновидящих 18-го сезона, с которыми мне удалось пообщаться, главной своей целью участия видят помощь людям! Не славу, не доказательство своих умений, а именно помощь. Это дорогого стоит! Потому что настоящий экстрасенс выкладываются на испытаниях по полной, отдает очень много сил.

Я могу сказать, что провел с участниками нового сезона свое собственное «маратобашаровское» испытание и уже определил для себя пятерку сильнейших. И я думаю, что не ошибусь, потому что этот сезон «Битвы» для меня 11-й, я уже разбираюсь в участниках. Но имен никаких не назову, узнаете все сами 23 сентября на ТНТ!» - рассказал ведущий.

Во время третьего отборочного испытания все присутствующие и вовсе пришли в ужас, так как в одну из участниц как будто вселилось нечто и заставляло ее говорить нечеловеческим голосом. На съемках первых серий сезона на одном из испытаний прямо в кадре прорвало крышу, в павильон хлынула вода, и всей группе пришлось прервать работу. Техники в панике разбирали световые приборы, чтобы не замкнуло проводку во всем здании.

«Как относиться к такому началу сезона, и что нам ждать дальше, мы не понимаем. Возможно, это всего лишь совпадения. А возможно, проклятья, которые насылали на нас все 10 лет обиженные участники, наконец, начали действовать?  С уверенность можно сказать одно - такого начала сезона у нас никогда еще не было!» - комментирует продюсер «Битвы экстрасенсов» Мария Шайкевич.

Одна из самых популярных тем, обсуждаемых в Сети, — возвращение бывших участников проекта. Например, поклонники до сих пор не теряют надежды увидеть в новом сезоне Пахома и Мэрилин Керро. Более того, на кастинге были замечены участники, которые решили вновь пройти отборочные испытания и попасть в 18-ю «Битву экстрасенсов»: Иван Власов, Маргарита Бахтиярова, Виолетта Полякова.

Большим удивлением для собравшихся стало появление победителя 14-го сезона проекта Александра Шепса, который пришел представить эзотерическому сообществу свою ученицу. Правда, многим показалось, что на подопечную медиум глядел вовсе не как магический наставник, а скорее, как кавалер.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости