Диана Арбенина наконец вышла с повзрослевшей дочерью в свет

Опубликовано 20 сентябрь 2017.
 17 сентября в столичном Центральном детском магазине проходила премьера «Лего Ниндзяго Фильма». На закрытом показе было немало звездных мам с детьми. Среди гостей были замечены Айза Анохина с сыном Сэмом, Анастасия Стоцкая с сыном Сашей, Михаил Башкатов с сыном Тимофеем, а также Диана Арбенина с дочерью Мартой. Для малышки этот выход в свет стал первым за очень долгое время.

В феврале 2010 года Диана Арбенина впервые стала мамой: у певицы родились двойняшки Артем и Марта. Первые годы жизни малышей артистка тщательно скрывала их от поклонников.

Представить детей фанатам солистка «Ночных снайперов» решилась только тогда, когда им исполнилось по 3 года. С тех пор исполнительница периодически показывает сына и дочь, публикуя трогательные снимки в Инстаграме или выходя с ними в свет.

Однако в последнее время Диана перестала появляться на публике в компании Артема и Марты. Но 17 сентября семейный выход наконец случился вновь: на премьере «Лего Ниндзяго Фильма», прошедшей в Центральном детском магазине, Арбенина появилась вместе с 7-летней дочерью. А вот сына певицы почему-то не было на мероприятии. Как вам кажется, повзрослевшая Марта похожа на маму?

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости