Врачи опасаются за жизнь беременной Кейт Миддлтон из-за ужасного токсикоза

Опубликовано 20 сентябрь 2017.
 Около месяца назад было официально подтверждено, что Кейт Миддлтон ждет третьего ребенка. Сейчас герцогиня ужасно себя чувствует из-за сильнейшего токсикоза, она даже не может покинуть пределы дома. Врачи опасаются за жизнь герцогини и ребенка.

Королевская семья сообщила, что третья беременность герцогини проходит тяжело, из-за токсикоза она не смогла прийти на праздник старшего сына Джорджа Александра Луи, который в этом году пошел в первый класс. Зарубежные СМИ отмечают, что у Кейт Миддлтон диагностировали «hyperemesis gravidarum» (рвота беременных). При чем герцогиня страдает от самой тяжелой ее формы, ее организм не воспринимает никакую пищу и даже воду, вещества, необходимые для нормального развития плода не поступают. В результате Кейт потеряла в весе, у нее нарушились процессы метаболизма и произошла интоксикация организма, которая представляет угрозу для жизни матери и ребенка.

Некоторые СМИ сообщают, что недавно Кейт Миддлтон была госпитализирована. Все вещества, необходимые для ее организма и нормального развития ребенка, герцогиня получает внутривенно. Есть вероятность, что Кейт пробудет в больнице до самых родов.

Напомним, что у Кейт Миддлтон и принца Уильяма уже есть двое детей: четырехлетний Джордж и двухлетняя Шарлотта.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости