Марат Башаров забрал у экс-супруги 13-летнюю дочь

Опубликовано 22 сентябрь 2017.
 Артист забрал у своей экс-супруги Елизаветы Круцко их общую дочь Амели. СМИ сообщают, что Башаров и его новая жена Елизавета Шевыркова намерены воспитывать девочку в своей семье. Известно, что у девочки сложились хорошие отношения с новой женой отца — Елизаветой Шевырковой. У Марата и Елизаветы есть также сын Марсель — младший брат Амели.

При этом Марат не ограничивает девочку в общении с мамой. Тем более что после расставания Башарову и Круцко удалось сохранить приятельские отношения, также Елизавета осталась директором актера. Амели регулярно встречается с мамой, которая недавно родила третьего ребенка.

Елизавета Круцко и Марат Башаров были вместе около десяти лет, однако не регистрировали брак. После расставания с Круцко Башаров женился на Екатерине Архаровой, однако брак продлился меньше года: супруга обвинила актера в домашнем насилии. Третьей женой Марата стала его давняя поклонница Елизавета Шевыркова, которая прошлым летом родила актеру сына. Недавно пара официально зарегистрировала свои отношения.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости