Элтон Джон рассказал о своей попытке полюбить женщину

Опубликовано 23 сентябрь 2017.
 Музыкант рассказал о своей попытке построить традиционную семью и полюбить женщину. Об этом знаменитый музыкант рассказал у себя в инстаграме.

Элтон и звукорежиссер Рената Блауэл поженились в далеком 1984 году. По словам Джона, он по-настоящему восхищался "это прекрасной женщиной". Он очень хотел быть хорошим мужем, но подавить природное естество (напомним, Элтон Джон является гомосексуалом) не получилось. По словам музыканта, это принесло его супруге грусть, а самого его заставило чувствовать огромную вину и сожаление из-за того, что он не смог стать хорошим мужем для прекрасной женщины.

Супруги расстались. Спустя некоторое время Элтон Джон встретил Дэвида Ферниша - вместе они уже 24 года. В 2014 году пара узаконила отношения. Также у супругов есть два сына, рожденные от суррогатных матерей.

70-летний Элтон Джон является одним из самых успешных музыкантов Великобритании. За 50 лет творческой карьеры он продал более 250 миллионов копий своих дисков. Также Джон активный общественный деятель. А в 1997 году королева Елизавета Вторая посвятила музыканта в рыцари.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости