Состояние здоровья рэпера Гуфа заставило его отменить концерт

Опубликовано 23 сентябрь 2017.
 Рэпер заболел и решил отменить концерт. Выступление, которое должно было состояться 23 сентября, перенесли на 27 октября. Рэпер Гуф отменил концерт из-за плохого самочувствия Алексей Долматов, настоящее имя рэпера, после того, как поссорился со своим бывшим другом, коллегой по группе Centr – Птахой, сообщил о резком ухудшении здоровья. У российского рэп-исполнителя обострился бронхит, а также он страдает бессонницей. Об этом артист поделился со своими поклонниками на своей страничке в одной из социальной сети.

Проблемы со здоровьем у музыканта начались сразу после ссоры с коллегой по цеху Птахой. Долматов констатировал, что у него лучшие девушки, одежда и стихи. Ответом на подобное заявление стало то, что Давид Нуриев, настоящее имя Птахи, вызвал Гуфа на баттл, согласно принятым в рэперской среде нормам отвечать на оскорбления, от чего Долматов пришел в ярость.

Но Гуф на баттл отказался идти, вместо чего стал выкладывать в сеть видео с оскорблениями своих коллег по цеху, в том числе Птахи, Скриптонита, Басты, T-festа, Фараона. Далее рэпер устроил скандал в ночном клубе, в котором вместо исполнения хитов он оскорблял всех присутствующих.


Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости