Певица Валерия высмеяла мужа. Фото

Опубликовано 11 октябрь 2017.
 Певица показала снимок Пригожина, где он застыл в странной позе.

Исполнительница поделилась в Instagram снимком, на котором она запечатлена с улыбкой до ушей. Поклонники поинтересовались, что же могло так сильно рассмешить блондинку. Валерия пояснила, что хохотала она, глядя на снимавшего ее в тот момент Иосифа Пригожина. «Если бы вы видели позу фотографирующего, еще бы не так смеялись», – объяснила артистка.

Понятно, что тут же появились желающие это увидеть и присоединиться к веселью. Валерия поспешила удовлетворить любопытство фанатов, опубликовав снимок своего мужа, сделанный как раз в тот момент, когда он пытался запечатлеть ее.

«Публикую причину моего смеха на предыдущей фотографии. На фото слева: либо тореадор, либо копия Фредди Меркьюри – одно из двух», – пошутила  певица.

«Ну да, трудно не засмеяться», «Вот видно, что человек с любовью и профессионализмом все делает, и со спецэффектами, что важно», – поддержали подписчики творческий энтузиазм Иосифа.

Согласились фолловеры и с тем, что Пригожин просто копия памятника лидеру рок-группы Queen Фредди Меркьюри, установленного на набережной швейцарского города Монтре. Скульптура выполнена чешской художницей Иреной Седлечкой и изображает певца в его самой известной позе — с вскинутой вверх правой рукой и левой, сжимающей микрофон со стойкой.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости