Эффект Золушки: 7 знаменитостей, которые великолепно выглядят только на красной дорожке

Опубликовано 12 октябрь 2017.
Увидев их в фильме или на красной дорожке, мужчины не могут отвести глаз. Но так ли они прекрасны и привлекательны в обычной жизни?

Ирина Шейк
 
Сексапильная и яркая, модель Ирина Шейк – мечта миллионов, особенно, когда надевает провокационные платья. Но в жизни папарацци не раз «ловили» звезду не в самом приглядном виде, а один раз даже с шапочкой из фольги на голове.
{banner_banner1}

Эффект Золушки:


Эмилия Кларк
 
Главная героиня из сериала «Игра престолов» считается секс-символом современности из-за неземной красоты в сочетании с платиновыми волосами и множеством сцен интимного характера на экране. В обычной жизни в ней мало угадывается Дейнерис.

Аманда Сейфрид

 
Потрясающая блондинка, заявившая о себе давно в мюзикле «Мамма мия» необыкновенно хороша на различных мероприятиях. Чего не скажешь об Аманде, когда она в мятой футболке выгуливает любимого пса.
{banner_banner2}
Дженнифер Гарнер
 
Актрисе не повезло со вкусом, вне красной дорожки она выглядит скучно даже в платьях, потому что выбирает максимально простые ситцевые фасоны, а вот когда она надевает джинсы или спортивные брюки – ее не отличить от обычной домохозяйки.

Кристен Стюарт
 
Эта девушка позиционирует себя, как бунтарку, пытаясь отвоевать право нарушать строгий дресс-код кинофестивалей и являться туда в трикотажных платьях и обуви на низком ходу. Поэтому то, как одевается Кристен на досуге уже никого не удивляет.

Меган Фокс
 
Глядя на эту идеальную красотку, создается впечатление, что ее гардероб состоит лишь из вечерних платьев и спортивных костюмах. Потому что помимо работы звезда усердно тренируется в фитнес клубе и носит исключительно легинсы.
{banner_banner3}
Оливия Уайльд
 
Поверь, джинсы, кеды и рубашка в клетку – не самый худший повседневный образ актрисы, в тренировочных штанах и растянутой майке она выглядит так, что в ней просто не узнать девушку на фото справа.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости