Названы имена новых ведущих программы "Жди меня"

Опубликовано 12 октябрь 2017.
 Новыми хозяевами студии, переехавшей на канал НТВ, станут известные актеры.

Стали известны имена новых ведущих программы «Жди меня», которая теперь будет выходить на НТВ. Вместе с основателем поисково-спасательной организации «Лиза Алерт» Григорием Сергеевым передачу будут вести актриса и телеведущая Юлия Высоцкая и Народный артист Сергей Шакуров.

«Как и прежде, каждую неделю в программе «Жди меня» будут встречаться люди, потерявшие друг друга, – рассказал генеральный продюсер телекомпании «ВИD» Александр Любимов. – Как и прежде, это будут невероятные истории про реальную жизнь. Но теперь все это будет происходить в новой, современной студии, границы которой расширятся».

Впервые зрители увидят, как на самом деле ведутся поиски. «На прямой связи со студией будет работающий ежедневно и круглосуточно поисковый центр «Жди меня». В нем появится третий ведущий, который будет рассказывать о том, как идут поиски – Григорий Сергеев, руководитель поискового отряда «Лиза Алерт», с недавнего времени тесно сотрудничающего с нашей программой», – добавил Любимов.

За время существования рейтинговой передачи «Жди меня» было найдено более 200 000 человек. На базе шоу создана сеть добровольных помощников в России, странах СНГ и за рубежом. На сегодняшний день «Жди меня» помогают более 500 человек. Кроме того, программа плодотворно сотрудничает с Департаментом уголовного розыска МВД РФ.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости