Экс-супруг погибшей Натальи Юнниковой рассказал о ее жизни перед смертью

Опубликовано 13 октябрь 2017.
 Актриса, которая запомнилась блистательной ролью в сериале про Мухтара, перед смертью жила в долгах.

До сих пор не выяснено, отчего скончалась 37-летняя артистка Наталья Юнникова. Что именно произошло, никто не знает. В выписке из больницы говорится, что причиной смерти звезды экрана стала черепно-мозговая травма.

У Натальи случился инсульт, и она сильно ударилась головой. Врачи ввели ее в состояние искусственной комы, но ничем помочь не смогли. 26 сентября Юнникова умерла в одной из столичных клиник, не приходя в сознание. У покойной остался 12-летний сын. Мальчик сейчас живет в семье у своего отца – режиссера Антона Федотова, с которым Наталья была в разводе.

В последнее время Юнникова практически не снималась и была вынуждена работать продавцом в одном из торговых центров Москвы. Бывший муж актрисы утверждает, что он не только помогал материально Наталье и своему сыну Ролану, но и давал ей работу. По словам Антона Федотова, встретившегося с Натальей незадолго до смерти, ничего не предвещало беды. Она была полна надежд на светлое будущее.

«Я брал ее в свой проект – сериал «Кухня» на СТС, недавно снял в ленте для этого же телеканала «Ивановы-Ивановы». Во втором сезоне ее роль должна была вырасти и стать одной из ключевых. Буквально за 5 дней до трагедии мы с ней встречались, говорили о том, что ей нужно перед съемками прийти в форму. Я записал ее на танцы. Она строила планы на жизнь, и никто не мог подумать, что так произойдет», – приводит слова режиссера сайт «Собеседник».
 
Журналисты выяснили, что финансовой помощи от экс-супруга Юнниковой на жизнь не хватало. Незадолго до смерти актриса занимала деньги у актера Алексея Моисеева, потому что ей нечем было платить за квартиру. Профессиональная невостребованность негативно повлияла на эмоциональное состояние Натальи, запомнившейся зрителям по роли следователя Михайловой из сериала «Возвращение Мутара».

Режиссер Валерий Усков рассказал, что Юнникова однажды позвонила ему с вопросом, нет ли у него для нее роли, но он тогда ничего не смог ей предложить. «Я постоянно обещал ее снять, но как-то не получалось. Обидно. Красивая актриса, талант которой до конца не раскрылся. Еще бы с ней поработал...» –  выразил позднее сожаление режиссер, снявший Наталью в «Ермоловых».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости