В семье Джоли и Питта случилась беда

Опубликовано 13 октябрь 2017.
 СМИ пишут, что дети звездных родителей испытывают ненависть друг к другу.

В звездном семействе Анджелины Джоли и Брэда Питта снова неспокойно.  По информации зарубежных изданий, сыновья актеров на дух друг друга не переносят. Репортеры ссылаются на анонимные источники, которые рассказали о непрекращающемся конфликте между приемными отпрысками четы – 16-летним Мэдоксом и 13-летним Паксом.

По слухам, подростки никак не желают жить мирно и от оскорблений порой переходят к рукопашной. Говорят, что Мэдокс претендует на звание любимого сына Джоли, потому как первым попал к ней в семью. Парень пытается самоутвердиться за счет своего младшего брата, и тому это изрядно надоело.
 
Вполне возможно, Мэдоксу скоро сильно достанется, Пакс уже сейчас выше и сильнее его. Анджелина всячески старается сгладить острые углы в спорах между детьми, но пока это мало помогает.

Сложно сказать, действительно ли имеет место быть конфликт в семье актеров, которые, к слову, тоже всерьез оскандалились со своим громким разводом. Во многих семьях между собой не ладят даже родные братья и сестры. Ким Кардашьян, к примеру, призналась недавно, что ее четырехлетняя дочка Норт ревнует маму к полуторагодовалому Сэйнту, из-за чего отказывается играть с братом. В подростковом же возрасте дети готовы воевать не только с близкими родственниками, но и со всем миром, пытаясь отстоять свою независимость и самостоятельность.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости