Медики послали умирать домой смертельно больного Васильева

Опубликовано 14 октябрь 2017.
 Историк моды, телеведущий Александр Васильев прибыл к Ивану Ургант на программу "Смак". В эфире он поведал, как боролся со смертельным заболеванием.

У Васильева диагностировали запущенную желтуху. Врачи заявили, что Александр проживет не более трех дней. Это произошло 20 лет назад.

"Температура была больше сорока. С трудом ходил. Врачи сказали, что лучше умирать дома, в собственной спальне", – поведал историк моды.

Васильев согласился с медиками и отправился домой. "Как только пришел, начал обзванивать друзей, прощаться. И вот одна моя знакомая француженка говорит, что болезнь излечима. Она посоветовала есть суп с луком-порей в течении недели", – рассказал телеведущий.
Народная медицина помогла Александру. "В результате, уже через день температура спала, а самочувствие значительно улучшилось", – заявил он.

После болезни Васильев стал бережнее относиться к своему здоровью, и   гораздо серьезнее воспринимает народную медицину. Кроме того, историк моды следит за фигурой.

"Не ем жирное, соленое. Стараюсь ложиться спать голодным, не наедаться на ночь. К тому же, не потребляю мучное. Мне кажется, результат заметен, поддерживать форму удается", – поделился секретами телеведущий.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости