Виктория Дайнеко поведала, почему 2 года прячет дочь от общественности

Опубликовано 14 октябрь 2017.
 Певица Виктория Дайнеко рассказала, почему вот уже два года прячет свою дочку от общественности. Артистка призналась, что на это есть веские причины, и поэтому недавно исполнительница серьезно поругалась со своим бывшим мужем.

Дело в том, что экс-супруг Дайнеко Дмитрий Клейман проигнорировал запрет Виктории и разместил на своей странице в микроблоге фото с их совместной дочкой. Лица девочки не было видно, но обеспокоенная мать была серьезно огорчена, после чего завязался скандал между супругами. Дайнеко отметила, что с ребенком Клейман видится раз в несколько месяцев, и периодически присылает ей по 10 тысяч рублей в качестве алиментов.

По рассказу Виктории, скрывает ребенка она не просто так, и за два года девочку никто в Сети не видел. Певица подчеркивает, что такие действия она вынуждена предпринимать по той причине, что у нее есть жестокие ненавистники, желающие всего наихудшего, и артистка иногда очень переживает за свою жизнь. О дочери певица беспокоится еще больше, поэтому не намерена демонстрировать в Интернете и в жизни даже мизинец малышки.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости