Олеся Судзиловская рассказала о семейном счастье с новым мужем

Опубликовано 17 октябрь 2017.
Актриса рассказала о счастливой семейной жизни с коллегой.

Знаменитая актриса и просто красавица Олеся Судзиловская добилась успеха и в карьере, и в личной жизни. Она регулярно снимается у лучших отечественных режиссеров в кассовых фильмах и сериалах. На досуге эффектная блондинка блистает на красных дорожках светских мероприятий и участвует в модных показах. Иногда даже в качестве модели, потому как природа щедро ее одарила достоинствами.

Успевает 43-летняя звезда экрана и детей воспитывать. По информации из открытых источников, 4 января 2009 года у Олеси родился сын Артем, а 26 октября того же года она вышла замуж за отца своего ребенка — бизнесмена Сергея Дзебаня. 19 января 2016 года у Судзиловской и ее избранника появился второй наследник Майк.

Примечательно, что у экранных героинь актрисы тоже все в порядке с личной жизнью. Олеся поделилась в Instagram фото со съемок своего нового проекта. Рядом с ней в роскошном автомобиле позирует ее коллега Павел Деревянко. Судя по комментарию Судзиловской, они с партнером играют гармоничную супружескую пару.

«25 лет вместе! И счастливы, представляете!» — похвасталась сияющая артистка. Однако чтобы люди не подумали лишнего, а акулы пера не настрочили возмутительных заметок, Олеся сразу добавила уточняющие хештеги: #снимаетсякино и #ялюблюсвоюработу.

Выходит, Деревянко посчастливилось перевоплотиться в любящего мужа Судзиловской. Он подыграл коллеге, тоже разместил у себя в микроблоге их с Олесей совместный снимок. «25 лет вместе! Как один день))

Спасибо, любимая!» — обратился к актрисе Павел, но затем внес ясность: #этокино, #снимаетсяКИНО.

Похоже, артисты самостоятельно, без помощи профессиональных пиарщиков, занялись продвижением в Сети своего нового фильма. А какого именно — скоро узнаем.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости