Екатерина Климова и Анфиса Чехова показали, как развлекаются утром в постели. Видео, фото

Опубликовано 17 октябрь 2017.
Известная актриса и не менее известная телеведущая показали свои утренние развлечения в постели.

Сначала поклонников порадовала актриса Екатерина Климова, наглядно продемонстрировавшая, как она доверяет своему матрасу. Катя в утреннем неглиже спиной вперед падает на кровать и, судя по всему, получает от этого массу удовольствия.

«Доброе утро!» — пожелала всем Климова, подтвердив смайликом, что настроение у нее отличное.

Хорошее настроение этим утром и у телеведущей Анфисы Чеховой, также выставившей на всеобщее обозрение утренние нежности в постели с сыном.

«Больше всего на свете, мы с Соликом обожаем валяться. Обниматься, дурачиться в постели, драться подушками, и просто болтать обо всём! Если бы существовал чемпионат по валяниям, мы, определенно, метили бы на первые места», — призналась Анфиса.

Пользователи сети поддержали игривое настроение своих любимиц, порадовавшись, что они могут себе позволить никуда не спешить этим утром и понежиться в постели. А то и от души подурачиться, как это сделала Катя Климова.

Доброе утро 😜

Публикация от Ekaterina Klimova (@klimovagram)

Больше всего на свете, мы с Соликом обожаем валяться. Обниматься, дурачиться в постели, драться подушками, и просто болтать обо всём! Если бы существовал чемпионат по валяниям, мы, определённо, метили бы на первые места🙈 ⠀ А валяться мы любим на красивом постельном белье. Кто меня читает давно, знает, что бельё-это мой фетиш! А когда я зашла на страничку @postelnoe_belye_yug мой мозг взорвался! Как можно выбрать среди сотен идеально гладких, сатиновых, с красивыми узорами, фактурами и рисунками комплектов?😱 ⠀ Пришлось призвать на помощь моего соратникам по валяниям! Конечно, он хотел бельё с динозаврами🤦🏻‍♀️😂 но спать на спинозаврах и трицератопсах я отказалась наотрез. Поэтому остановились на этих забавных розовых фламинго😉 #валяшки #постельноебелье #фламинго #morning #fan

Публикация от Anfisa Chekhova (@achekhova)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости