Бывшая певица Pussycat Dolls рассказала о проституции в группе

Опубликовано 17 октябрь 2017.
Бывшая участница группы Pussycat Dolls Кайя Джонс в своем микроблоге в Twitter написала о том, что девушек из их коллектива принуждали заниматься проституцией. Об этом рассказало одно из информагентств. Экс-участница Pussycat Dolls заявила о проституции в группе

По признанию самой Кайи Джонс, участницы женской музыкальной группы «занимались сексом по приказу», поэтому это был не коллектив, а сплошное царство проституции. По словам девушки, солистки только исполняли песни, когда все продюсеры владели ними и зарабатывали деньги.

Как подчеркнула 33-летняя певица, ответственность за это лежит на основательнице Pussycat Dolls Робин Антин. Джонс призвала Робин сообщить о том, по каким именно причинам одна из участниц коллектива покончила с собой. Она потребовала у Антин раскрыть то, каким образом морально сломала девушек из группы.

Кроме того, экс-участница Pussycat Dolls поведала, что подписала контракт на 13 миллионов долларов с дальнейшими перспективами развития в индустрии музыки, но через пару лет после старта карьеры, девушка оставила коллектив.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости