Пользователи обсуждают гимн предвыборной кампании Собчак. Видео

Опубликовано 20 октябрь 2017.
На YouTube появился видеоролик, в котором исполняется любительский гимн предвыборной кампании Ксении Собчак. Видео быстро набирает популярность.

Пользователь с ником Мари Говори записала видео ироничного содержания, в котором в стиле реалити-шоу «Дом-2» и под заглавный трек программы поёт свой текст предвыборного гимна Ксении Собчак.

В видеоряд также были добавлены скандальные фото телеведущей, а текст описывал разочарование граждан России новостью о выдвижении Собчак своей кандидатуры на пост Главы государства. «Безысходность, боль, тлен и пустота: их причина так понятна и проста! В президенты объявился кандидат, хоть давно уж на виду её мандат... В бюллетене она с нами - Ксения Собчак», - гласят строки «гимна». В комментариях под видео пользователи YouTube выражали поддержку.

Мари Говори и высмеивали кандидатуру Ксении Собчак на пост президента. «Именно с иронией ассоциируется у народа выдвижение Собчак», - пишет один из пользователей. Мари Говори – блогер, которая записывает пародии на мировые хиты, основанные на российских реалиях.


Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости