Иван Ургант снял пародию на предвыборную кампанию Ксении Собчак. Видео

Опубликовано 20 октябрь 2017.
Иван Ургант снял пародию на предвыборную речь Ксении Собчак. Популярный ведущий снял собственный предвыборный ролик, где предстал перед «избирателями» в парике и очках, напоминающих Ксению.

Ведущий «Вечернего Урганта» не только скопировал внешность коллеги по цеху, но и выбрал для съемок интерьер, который оказался идентичным тому, где сама Ксения снимала свое обращение к народу.

Ургант мастерски обыграл несоответствие возраста Ксении тому, какой она назвала в статье и видео. В течение двух минут Иван комично объяснял, зачем ему понадобилось идти в президенты и подчеркнул, что это право каждого россиянина – выдвигать свою кандидатуру. В процессе «агитации» ведущий вознамерился вернуть в паспорт граждан РФ графу «национальность» и «реализовать» много других обещаний.

 

В итоге он неожиданно призвал «электорат» отдать свои голоса на выборах за Стаса Пьеху, а себя назвал кандидатом «против всех, да не всех». Этим он намекнул на то обстоятельство, что Собчак призвала ассоциировать ее имя в бюллетене с графой «против всех».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости