Поклонники испытали потрясение после правды мужа Татьяны Булановой о разводе

Опубликовано 20 октябрь 2017.
 Публику удивило признание мужа известной певицы Татьяны Булановой - Владислава Родимова. Он сообщил, что заявления о якобы расторжении брака являются ложью, и с избранницей они все еще счастливы в браке.

Бывший футболист рассказал, что повода для расставания у него и Булановой не было, никто никому не изменял, не было предательства и ссор. Слова Татьяны Владислав объяснил со своей точки зрения и отметил, что журналисты надоели с расспросами о личной жизни, поэтому певица отмахнулась от навязчивых вопросов подобным образом. Спортсмен также продемонстрировал свой паспорт, где все еще нет штампа о разводе.

Ранее сообщалось, что Татьяна Буланова сделала невероятное заявление о том, что 11 лет супружеской жизни подошли к концу, и они с мужем расстались. Со временем в Сети появлялись новые совместные фотографии пары, и поклонники предполагали о существовании дружбы между бывшими супругами. Однако оказалось, что громкое заявление стало лишь попыткой отвести внимание прессы от личной жизни исполнительницы.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости