Алла Пугачева показала Лайме Вайкуле комнату, в которой замурованы ее экс-мужья. Видео

Опубликовано 23 октябрь 2017.
Максим Галкин продолжает радовать поклонников смешными видео. Он выкладывает не только пародии на знаменитостей, но и снимает ролики вместе с супругой Аллой Пугачевой.

Сегодня вечером на странице Максима Галкина появилось видео, на котором в гости к Алле Борисовне приехала ее давняя подруга Лайма Вайкуле. Женщины вместе гуляют по замку, в котором живет семья Пугачевой, а Алла показывает подруге свои владения. В какой-то момент они подходят к запертой двери — на вопрос Лаймы, что находится за дверью, Алла ответила, что там замурованы ее бывшие мужья.

«Лайма в гостях у Аллы. Прогулка по казематам. Ужасы нашего городка», — подписал видео Максим Галкин. Поклонники, как всегда, с восторгом посмотрели новый ролик с Лаймой и Аллой и написали множество комментариев. Также они отметили, что Алла и Лайма прекрасно и молодо выглядят.

«Классные! Молодцы!», «Они не стареют!», «Красота, очарование, остроумие этих красавиц безмерно, а это ведь и есть харизма и талант! Алла Борисовна просто уникум! Он во всем! Спасибо за классное видео!», «Где они взяли эликсир молодости? Прекрасны!», — писали пользователи под видео.

Отметим, что Алла Пугачева сохраняет дружеские отношения с бывшим мужем — Филиппом Киркоровым. В минувшую субботу певец даже навестил экс-супругу дома и прекрасно провел время вместе с ее семьей.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости