«Может и матом послать»: звезда "Голоса" рассказала, как ей работается у Градского

Опубликовано 27 октябрь 2017.
 Экс-участница шоу "Голос" Алла Рид хоть и не стала его финалисткой, все же попала в театр Александра Градского. Певица рассказала о сложном характере мэтра.

Общественность уже наслышана о том, что Александр Градский является обладателем тяжелого и вспыльчивого нрава. Его подопечные не раз говорили о том, что Александр не стесняется в выражениях и может быть довольно грубым. Поначалу это шокирует, однако позже артисты уже спокойно воспринимают жесткую манеру общения Градского.

Певица Алла Рид работает в театре под руководством известного музыканта. Она поделилась с журналистами, что во время участия в «Голосе» Александр смог вывести ее из зоны комфорта и многому научил.

«Градский сумел вывести меня из зоны комфорта, открывая новые грани тех вокальных возможностей, о которых ранее я не знала сама. Кроме всего прочего, Градский оказался невероятно преданным своему делу», — поделилась Рид.

Также Алла призналась, что Александр действительно обладает тяжелым характером, к которому не так просто привыкнуть. «Да, он не легкий человек в общении, но при этом совершенно не злой, просто у него специфическая манера выражать свои эмоции, и к этому надо привыкнуть. Он человек резкий – может и крикнуть, и матом послать», — рассказала Рид для портала Дни.ру.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости