Красотке- 50! Джулия Робертс отмечает юбилей

Опубликовано 28 октябрь 2017.
 Сегодня у звезды Голливуда юбилей. Джулия Робертс одна из самых высокооплачиваемых актрис в мире. Она обладает двумя премиями "Золотой глобус" и снялась в более, чем 50 кинолентах.

Сегодня свой день рождения отмечает Джулия Робертс. Одна из самых высокооплачиваемых и знаменитых актрис в мире. Известность и вторую премию «Золотой глобус» ей принес фильм «Красотка», в котором она исполнила роль девушки легкого поведения Вивиан. В этой киноленте вместе с ней снялся Ричард Гир, который сначала не хочет принимать участие в съемках, но у него было много долгов и ради денег он все же согласился. В итоге кинолента принесла актерам не только хороший гонорар, но и стала настоящим хитом. Позже он снова встретился с Джулией на съемочной площадке фильма «Сбежавшая невеста», но эта картина была менее успешной.

Примечательно, что Робертс родилась в обычной семье и в 13 лет работала официанткой в пиццерии в городе Смирна. После окончания школы она приехала в Нью-Йорк к своей сестре Лизе, чтобы попробовать свои силы в кино, но заключила контракт с модельным агентством. Потом она посетила множество проб и кастингов, но получала небольшие роли, в то время как ее брат Эрик был уже известным актером. Первой удачной работой для Джулии стал фильм «Стальные магнолии». Она была номинирована на «Оскар», как актриса второго плана и получила первую премию «Золотой глобус» за исполнение роли в этой киноленте. Теперь Робертс очень богата и живет пентхаусе на Манхеттене в Нью-Йорке. Также у нее есть дом в Тахо и особняк в Малибу. Несколько лет назад журнал Forbes оценил состояние актрисы в 250 миллионов долларов.

Личная жизнь Джулии была очень насыщенной. У нее было множество романов со знаменитостями. Она встречалась с   Мэтью Перри, Лиамом Нисоном, Бенджамином Брэттом и многими другими известными персонами. Первый раз она вышла замуж в 1993 году за кантри-певца Лайла Ловетта, но брак продлился всего чуть больше года. Летом 2002 года Джулия сыграла свадьбу с кинооператором Дэниелом Модером. Через два года у пары родилась двойня: дочь Хэзел Патриша и сын Финнеас Уолтер. В 2007 году она стала мамой снова, у нее родился сын Генри. Вся семья живет вместе в пентхаусе актрисы.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости