Новая система хранения данных Lenovo ThinkSystem DE2000H

Опубликовано 21 октябрь 2020.

Гибридный массив Lenovo DE2000H начального уровня. Оборудование подходит клиентам, требующим СХД небольшой емкости, но с хорошей производительностью.

Система хранения для некрупных IT-инфраструктур

Массив Lenovo DE2000H – это младший представитель линейки гибридных систем. Хороший выбор тогда, когда нужно хранилище с сочетанием оптимальной производительности и приемлемой цены.

Преимущества СХД Lenovo DE2000H

  • надежная поддержка смешанных рабочих нагрузок;
  • постоянный доступ к данным;
  • улучшенные средства защиты информации;
  • эффективное решение для запуска корпоративных приложений;
  • быстрое и упрощенное развертывание данных.

На базовом уровне возможности масштабирования гибридного массива ограничены, но если нужно нарастить объемы, этот вопрос решается покупкой лицензии.

Для каких задач подходит гибридный массив

Система хранения данных закрывает потребности предприятий и организаций с невысокими и средними требованиями к емкости СХД. Но при оптимальной цене оборудование решает широкий спектр задач:

  • увеличение показателей IOPS;
  • поддержка приложений;
  • работа с большими объемами данных;
  • резервное копирование и восстановление;
  • системы видеонаблюдения и пр.

Система работает на платформе, оптимизированной для применения на предприятиях. DE2000H обладает широкими возможностями конфигурирования и обеспечивает 100% контроль над размещением данных.

Упрощенное развертывание и надежная защита данных

Оборудование DE2000H поддерживает новые алгоритмы кэширования, позволяя работать с аналитикой на новом уровне. Хранилище обеспечивает сохранность данных, обладая высокой степенью защищенности и поддерживая современные средства контроля. Благодаря оптимизированной платформе СХД позволяет выжимать максимальную производительность, оставаясь очень удобной в использовании.

Реализованная в хранилище технология DDP упрощает администрирование RAID-массивов, избавляя от необходимости управлять неактивными накопителями.

Использование дополнительных лицензий расширяет возможности СХД. Базовый набор включает в себя разные опции, включая технологию динамических пулов, чтение флеш-накопителей и пр.

Подробнее с характеристиками и возможностями массива DE2000H можно ознакомиться на сайте магазина, предоставляющего полную информацию о СХД и других моделях линейки. Еще раз подчеркнем, что данная система начального уровня отлично подходит для организаций и предприятий, нуждающихся в быстром развертывании хранилища.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости