Максим Галкин подарил 90-летней участнице шоу путевку в Италию

Опубликовано 30 октябрь 2017.
 Жительница Красноярска баба Лена в передаче "Старше всех" рассказала. что ее путешествия начались еще в СССР, когда она побывала в Польше и ГДР. 90-летняя путешественница из Красноярска Елена Ерхова, известная всему Интернету как баба Лена, стала героиней передачи «Старше всех», рассказывающей о бодрых бабушках и дедушках, которые, несмотря на возраст, ведут активный образ жизни и запросто могут дать фору молодым.

Как пишет eg.ru, баба Лена поразила зрителей, въехав в студию программы на верблюде. Бабушка-путешественница рассказала ведущему Максиму Галкину, что начала путешествовать еще при Советском Союзе. Она была на хорошем счету на работе, поэтому ее несколько раз премировали поездками в соцстраны. Так она побывала в Польше и ГДР. В конце передачи Максим Галкин предложил бабушке Лене попытать удачу и кинуть дротик в карту мира. Пенсионерка попала в Италию, где, к слову, совсем недавно уже была. Тем не менее ведущий вручил путешественнице билеты. «Я очень рад, что вы стали украшением сегодняшней программы», — заявил он.

Известность к бабушке Лене пришла в октябре прошлого года. Тогда москвичка Екатерина Папина, отдыхавшая во Вьетнаме, описала свою встречу с пенсионеркой в Facebook. За считаные дни история разошлась по Сети, а сама путешественница стала героиней множества передач и шоу, где рассказала, что за последние шесть лет она посетила множество стран, но больше всего любит Чехию. Сейчас у активной бабушки есть свой аккаунт в Instagram, насчитывающий более 53 тысяч подписчиков.

Что касается щедрых звезд, то не один Максим Галкин делает пенсионерам дорогие подарки. Так, недавно лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров пожертвовал 79-летней Нине Макеевой из поселка Лопандино Брянской области полмиллиона рублей на покупку квартиры. До этого женщина 30 лет жила в конюшне.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости