У Мика Джаггера роман с девушкой младше его на полвека

Опубликовано 30 октябрь 2017.
 74-летний музыкант не теряет обаяния и жизнелюбия. Даже Роллинги не могут в это поверить, но сэр Мик Джаггер снова завел роман.

Около года назад мастодонт рок-н-ролла разошелся с танцовщицей Мелани Хамрик, которая родила ему сына по имени Василий. Чтобы его младший (восьмой по счету) ребенок ни в чем не нуждался, а бывшая жена не слишком огорчалась, Джаггер оставил ей таунхаус в Нью-Йорке за 5 млн фунтов стерлингов и назначил алименты размером в 15 тыс долларов ежемесячно вплоть до совершеннолетия их отпрыска. Причиной разрыва, как многие помнят, послужил роман с моделью из Таганрога Марией Руденко. Сама девушка не скрывала своих отношений с кумиром.

Теперь, как заявляет Daily Mail, Мик судя по всему решил установить новый личный рекорд. Его новым увлечением стала 22-летняя Нур Альфалла. Не так давно Нур и Мик были замечены в Париже, где Rolling Stones выступали с концертом тура No Filter. Папарацци даже удалось поймать парочку в объектив. Сообщается также, что музыканты пребывают в шокированном состоянии от поведения своего фронтмена. Никто не сомневается в харизматичности и притягательности Джаггера, но Роллинги все же не могут поверить, что Мик до сих пор способен привлекать столь молодых и прекрасных девушек. Нур Альфалла — уроженка США, ее родители родом из Кувейта. В данный момент девушка занята развитием своей карьеры в области продюсирования. С рок-музыкантом ее свел режиссер Бретт Рэтнер.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости