Подарок жене на 14 февраля

Опубликовано 06 февраль 2019.
что подарить жене на 14 февраля

Выбрать подходящий подарок жене на 14 февраля намного сложнее, чем любимой девушке. На начальных этапах отношений девушка от букета цветов остается в восторге, но в семейных отношениях с каждым годом все меньше романтики, а любимые девушки становятся более требовательными супругами. Поэтому подарок жене на день Святого Валентина подобрать ой как не просто.

Подарок жене на 14 февраля

Это праздник всех влюбленных, когда не лишим будет проявить чувства и сделать любимой супруге нечто оригинальное, необычное и романтичное.

Важно! Выбирайте презент с душой, попробуйте воплотить в реальность хотя бы одно желание вашей жены, и она останется довольна.

Предлагаем подборку самых желанных подарков женам на 14 февраля.

Романтичные подарки на день влюбленных жене

Женщины натуры романтичные, поэтому в праздник всех влюбленных стоит организовать для любимой романтичный сюрприз. Что же это может быть?

  • Закажите фотостудию, профессионального фотографа и устройте совместную фотосессию «love story». Это, наверняка, понравиться любой женщине и разбудит ваши чувства друг к другу.
  • Выберите милые сувениры в виде сердца, например, статуэтку, блюдце, тарелочку и т.д. Женщины любят такие мелочи.
  • Беспроигрышным вариантом является букет цветов. Но если хочется действительно удивить и увидеть восторг, остановите свой выбор на розе в колбе, которая может очень долго радовать и не вянуть.
  • скошные и экстравагантные сюрпризы
  • ли с финансами нет проблем и банальным букетом цветов вашу женщину уже не удивить, стоит задумать и придумать действительно роскошный сюрприз. Предлагаем обратить внимание на такие идеи:
  • Купите билеты на самолет, вылет которого в этот же день, но пусть страна, куда вы полетите, остается для нее секретом. Такое неожиданное путешествие способно удивить даже самую требовательную даму.
  • Романтическое свидание в самом роскошном ресторане города.
  • Ювелирные украшения. Что может быть лучше новых сережек, кольца с драгоценными камнями или браслета?
Романтичные подарки на день влюбленных жене

Душевные подарки и приятные эмоции

Задумываясь над тем, что подарить жене на день Святого Валентина или на 8 марта, стоит хорошо подумать, о чем она давно мечтала. Самое время мечте стать реальностью. Что может быть лучше и запоминающееся приятных эмоций, подаренных любимым мужчиной? Вот несколько идей:

  1. Возможно она давно мечтала о каком-то признании в любви. Спойте серенаду под ее окнами, закажите поздравление на ее любимой радиостанции, закажите бигборд с ее фото и словами любви.
  2. Сделайте прикольное видео из нарезок с вашего домашнего архива.
  3. Сертификат на фотосессию в лучшую фото студию города.
  4. Организуйте совместный поход в спа-салон.

Домашний праздник

Чтобы удивить, совсем не обязательно покупать умопомрачительные презенты, можно лишь выйти из привычных рамок и сделать сюрприз своими руками. Рекомендуем организовать жене на день влюблённых домашний праздник. Начните с утра, подайте любимой завтрак, красиво сервированный и небольшой букет цветов. После работы организуйте романтический ужин, со свечами, шампанским или вином. Завершить этот вечер можно в ванной, наполненной пеной с романтической музыкой.

Важно! Если вы умеете готовить, но довольно редко это практикуете, приготовьте самостоятельно ужин для любимой.

Приятные и недорогие подарки на день Валентина

Подарок жене на день Святого Валентина не обязательно должен быть масштабным, достаточно приятных недорогих презентов:

  • Билеты в кино, на спектакль и концерт.
  • Комплект нижнего белья.
  • Шкатулка.
  • Коробка конфет в форме сердца.
  • Букет цветов и охапка шаров.
  • Игры-фанты для влюблённых.

Надеемся, наши идеи помогут вам решить вопрос: «что подарить жене на 14 февраля?». Помните, какой бы вы не выбрали вариант: скромный сувенир или роскошные ювелирные драгоценности, вашей женщине важно ваше внимание и настоящие чувства.

Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости