Шоу "Орел и решка" разрушило личную жизнь Регины Тодоренко

Опубликовано 01 ноябрь 2017.
 Несколько дней назад СМИ написали о том, что Регина Тодоренко покидает шоу "Орел и решка". Сама Регина узнала о своем увольнении из прессы.

27-летняя Регина Тодоренко не один год была постоянной ведущей программы «Орел и Решка». Она пришла на передачу в 2014 году и сразу полюбилась телезрителям. Регина снималась в нескольких сезонах, а также отправилась в кругосветное путешествие на восемь месяцев, что стало большим испытанием для девушки. После появления слухов о том, что ведущая покидает проект, Регина опровергла эту информацию и заявила, что продолжает сниматься.

Впрочем, работа для Тодоренко стала большим испытанием. В недавнем интервью телеведущая призналась, что рассталась со своим возлюбленным Никитой Крякиным. По словам самой телеведущей, она «перепутешествовала».Регины почти все время не было дома, поэтому отношения сошли на нет. И хотя Регине тяжело было пережить расставание с возлюбленным, она сохранила дружеские отношения с Никитой — экс-влюбленные даже вместе работают над одним проектом.

«С одной стороны, я хочу и свадьбу, и колечко, и белое платье — это все обязательно будет. С другой стороны, в 18 лет я всего этого хотела сильнее. Потому что в этом возрасте тебе реально нечего делать. Ну чем ты занят? Учишься в университете, с друзьями тусишь, стипендию получаешь, в проектах каких-то участвуешь. Есть время родить детей, воспитывать, хотя еще сама маленькая, но время-то есть. А сейчас я иногда себя собрать в кучку не могу. Хорошо, что у меня много помощников, я сама бы не справилась», — призналась Тодоренко  в интервью для «7 Дней».

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости