Конец "Отеля Элеон": третий сезон станет финальным. Видео

Опубликовано 02 ноябрь 2017.
Многим телезрителям полюбился комедийный сериал "Отель Элеон", но стало известно, что у истории продолжения не будет: осенью канал СТС покажет последний сезон. Продюсеры ситкома говорят, что продолжения у этой истории не будет.

В третьем и, как говорят продюсеры, последнем сезоне сериала «Отель Элеон» зрителей ждет не мало сюрпризов. В кадре появится звезда сериала «Горько!» Егор Корешков, который исполнит роль тайного поклонника Даши (Дианы Пожарской), в качестве приглашенной звезды на армяно-грузинской свадьбе выступит Егор Крид.

Не менее захватывающие события ждут и уже знакомых зрителям героев сериала. Так, Павел Аркадьевич (Милош Бикович) попробует себя в новом качестве и на время займет место портье. Софии Яновне (Екатерина Вилкова) придется выбирать между двух претендентов на ее руку и сердце, а Михаилу Джековичу (Григорий Сиятвинда) не раз сгорать от ревности. Премьеру новых серий третьего сезона «Отель Элеон обещают уже в ближайшем будущем, а пока смотрите эксклюзивный репортаж со съемочной площадки.


 

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости