Кевин Спейси решил лечиться

Опубликовано 02 ноябрь 2017.
 Знаменитый американский актер Кевин Спейси, обвиненный в сексуальных домогательствах, собирается пройти обследование и обратиться за лечением. Об этом сообщил в четверг в своей электронной версии журнал Variety со ссылкой на представителя Спейси.

"Кевин Спейси сейчас взял паузу, необходимую для того, чтобы обратиться за обследованием и лечением", - приводит издание слова представителя актера.

Скандал вокруг Спейси разгорелся после того, как 30 октября американский актер Энтони Рэпп обвинил его в сексуальных домогательствах. Рэпп заявил, что в 1985 году, когда ему было 14 лет, 25-летний Спейси пригласил его к себе в гости в Нью-Йорке и начал приставать к нему. Спейси якобы напоил его и попытался лечь с ним в постель, однако сам был пьян, благодаря чему юному Рэппу удалось бежать. Сам Спейси сказал, что не помнит этого инцидента, однако заявил, что приносит извинения в случае, если подобный случай на самом деле произошел.

Впоследствии в сексуальных домогательствах Спейси обвинили еще несколько мужчин, в частности, мексиканский актер Роберт Кавасос, американский режиссер Тони Монтана и бармен-британец Дэниэл Бил.

Кевин Спейси дважды становился лауреатом премии "Оскар" - в 1996 в категории "лучшая роль второго плана" в фильме "Подозрительные лица" ("The Usual Suspects") и в 1999 году за лучшую главную роль в картине "Красота по- американски" (American Beauty).

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости