Пользователи жестко раскритиковали коротко подстриженную Паулину Андрееву. Фото

Опубликовано 04 ноябрь 2017.
Актриса пошла на кардинальные перемены в образе ради роли в новом спектакле режиссера Александра Молочникова. Его премьера состоялась на днях в МХТ имени Чехова, однако поклонники избранницы Федора Бондарчука такие перемены в ее внешности не оценили.

Несколько дней назад в соцсетях появились фотографии с премьеры нового спектакля молодого режиссера Александра Молочникова, посвященного столетию Октябрьской революции. В постановке кроме Виктории Исаковой, Артема Быстрова, Игоря Верника, Ирины Пеговой, Артема Соколова и других задействована и Паулина Андреева. Специально для новой роли актриса и возлюбленная Федора Бондарчука кардинально изменила имидж, отказавшись от длинных локонов в пользу более короткой стрижки — под мальчика.

Правда, многочисленные поклонники Паулины не оценили таких перемен в ее внешности. Под фотографиями Андреевой в соцсетях появилось множество негативных комментариев. Отчаянные подписчики даже советовали девушке срочно нарастить волосы, чтобы вновь обрести утерянную женственность.

«С длинными волосами было лучше», «Паулина более красива с длинными волосами! Сейчас с короткой стрижкой стала выглядеть проще и старше!», «На мальчика стала похожа. Может надо макияж поярче», «Ужас, всю красоту испортила и женственность потеряла», «Влад Сташевский в молодости.», — высказывали мнение фолловеры. Впрочем, были  и те, кто считает, что актриса использовала парик для преображения и уже совсем скоро предстанет в привычном для многих образе.

Добавим, что не только Паулине Андреевой пришлось пойти на жертвы ради съемок. В аналогичных ситуациях оказывались, например, и Мария Кожевникова, побрившаяся налысо для роли в фильме «Батальонъ», и Юлия Высоцкая, расставшаяся с волосами, ради съемок в киноленте Андрея Кончаловского «Рай».

Как вам новый образ? #паулинаандреева @paulina_andreeva.official

Публикация от Паулина Андреева (@paulina_andreeva.official)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости