Карен Шахназаров рассказал о похищении дочери

Опубликовано 04 ноябрь 2017.
Кинорежиссер, продюсер и сценарист Карен Шанхназаров рассказал, что искал свою дочь, которую мать увезла в Штаты, более 20 лет. Его встреча с дочерью прошла в отеле недалеко от Центрального парка. Об этом он рассказал Борису Корчевникову в телепрограмме "Судьба человека".

В студии телепередачи знаменитый кинорежиссер, гендиректор киностудии "Мосфильм" поделился подробностями личной жизни. Он был связан узами браками с тремя женщинами, но ни одну семью культурный деятель так и не смог сохранить. Его взрослая дочь проживает в США, куда ее еще совсем малышкой тайно отвезла мать.

Девушка родилась в браке Шахназарова с Аленой Сетунской. Анне было всего четыре года, когда в один день глава семейства пришел домой, и не увидел ни супруги, ни дочки, а лишь лежала оставленная женой записка. Женщина написала, что уехала вместе с дочерью в Соединенные Штаты, не оставив при этом никаких контактов. Народный артист Российской Федерации делал попытку отыскать ребенка, но, в конце концов, осознал, что Алена хотела найти лучшую жизнь. Он понял, что к отъезду за океан она готовилась задолго до этого.

Шахназаров встретился с дочкой лишь по прошествии 20 лет. Анна сама являлась инициатором знакомства с отцом. Как сообщил кинорежиссер, девочка росла в США и воспитана в соответствии с нравами жителей этой страны.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости