59-летний Алек Болдуин готовится к рождению пятого ребенка

Опубликовано 06 ноябрь 2017.
 СМИ сообщили, что 33-летняя супруга голливудской звезды Алека Болдуина ждет ребенка. Это будет пятый ребенок для Алека.

Судя по всему, возраст для актера Алека Болдуина не играет никакой роли — несмотря на то, что ему уже почти 60 лет, он собирается побить рекорд Анджелины Джоли и стать многодетным отцом. О радостном событии сообщила сама Хиллария в своем микроблоге.

«Наши Болдуинитос принимают еще одного члена команды этой весной. Я собираюсь преподнести им особый торт, чтобы рассказать о том, кто это — мальчик или девочка. Я приготовлю его завтра в полдень. Мы так взволнованы!» — поделилась супруга артиста.

Отметим, что для Хилларии это будет четвертый ребенок — в прошлом году она родила третьего сына Леонардо. Что касается Алека, у него старшая дочь Айленд от брака с актрисой Ким Бессинджер. Также у Алека и Хилларии подрастают дочка Кармен и сын Рафаэль.

Поклонники были в восторге от такой новости и могли только поразиться тому, что Хиллария решилась на четвертого ребенка через год после родов.  Отметим, что на следующий день счастливые родители рассказали детям о том, что в скором времени в их семье будет пополнение. Хиллария сняла видео, где разрезает торт и показывает его начинку голубого цвета — это означает, что у пары вновь родится мальчик.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости