Анфису Чехову обвинили в пристрастии к выпивке

Опубликовано 07 ноябрь 2017.
 Поклонники считают, что слишком часто телеведущая стала расслабляться с бокалом в руках. В ее микроблоге то и дело можно увидеть снимки с бокалом вина.

В микроблоге Анфисы Чеховой и раньше встречались фотографии с изображением алкогольной продукции, но с некоторых пор такие снимки стали появляться все чаще. Поклонники забили тревогу и пришли к выводу, что после развода с мужем Анфиса решила утопить печаль в бокале. Под фотографиями телеведущей развернулись настоящие баталии между подписчиками.

Впрочем, поклонникам рано бить тревогу: Анфиса всего лишь отправилась в тур по Италии, которая славится своими винодельнями. Чехова же дегустирует вино, чтобы расширить свои познания. Телеведущая дала отпор пользователям, которые начали обвинять ее в алкоголизме.

«Смешные вы! Я поехала в винный тур, главная цель которого продегустировать все винные сорта Пьемонта, но мне регулярно кто-нибудь пишет в комментах: «Хватит бухать!» Во-первых: я не бухаю, а дегустирую. Во-вторых: завидуйте молча. И в-третьих: люблю вас, мои ворчуны!» — заявила Анфиса.

Напомним, что несколько недель назад официально стало известно о том, что Анфиса Чехова развелась со своим мужем Гурамом Баблишвили после 7 лет отношений. За это время у них родился сын Соломон, в котором оба родителя души не чают.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости