47-летняя Мэрайя Кэри удалила чать желудка, чтобы похудеть. Фото

Опубликовано 08 ноябрь 2017.
За последний год певица выслушала немало замечаний поклонников о своем лишнем весе. Мэрайя Кэри решилась на координатные методы, чтобы вернуть себе стройную фигуру. Артистка удалилась часть своего желудка около месяца назад, сообщают зарубежные СМИ.

За последний год 47-летняя Мэрайя Кэри заметно прибавила в весе. Из-за этого певицу стали подвергать критике даже поклонники. Артистка не реагировала на комментарии недоброжелателе и казалось, что она довольна своими пышными формами. В августе этого года американская звезда даже снялась топлес для одного глянцевого журнала. Однако оказалось, что Мэрайя сильно переживала из-за  лишнего веса и критики, которая на нее обрушилась.

Недавно стало известно, что ради похудения она обратилась за помощью к хирурга. Певица удалила часть своего желудка, сообщает издание Page Six. Источник из окружения знаменитости рассказал, что артистка до недавнего времени гордилась своими привлекательными формами, но ей стало тяжелее двигаться на сцене, а также на ее решение повлияло негативное мнение пользователей Сети. Операцию певица перенесла около месяца назад, и сейчас она чувствует себя хорошо. Рядом с артисткой находится ее возлюбленный Брайан Танака.

Впервые после операции Кэри появилась на публике неделю назад. Певица блистала на красной дорожке у кинотеатра Chinese Theatre в Голливуде и подчеркнула свою фигуру черным обтягивающим платьем. Поклонники отметили, что  талия певицы стала заметно тоньше и живот  уменьшился. Теперь фанаты надеются, что Мэрайя скоро сбросит еще несколько килограммов и перестанет злоупотреблять фотошопом.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости