Мужской ответ: Мэрайю Кэри обвинили в сексуальных домогательствах

Опубликовано 08 ноябрь 2017.
 Мужчина решили защитить свою поруганную честь.

Глупо было бы думать, что у мужчин, связанных с шоу-бизнесом, не найдется, что предъявить прекрасной половине человечества. Они, оказывается, тоже страдают от сексуальных домогательств и порой бывают не в силах себя защитить.

Первый звонок прозвенел от главы компании, обеспечивающей безопасность американской певицы Мэрайи Кэри с июня 2015 по май 2017 года. Владелец этой фирмы Майкл Анелло утверждает, что голосистая поп-дива вела себя по отношению к нему непристойно.

Якобы во время поездки в Кабо-Сан-Лукас Мэрайя попросила мужчину прийти в ее комнату и помочь с багажом. Когда он появился в номере артистки, то заметил, что она была в легком прозрачном халате. Застеснявшийся охранник тут же попытался уйти, но певица настаивала, чтобы он переместил багаж.

В итоге мужчина все же вырвался от коварной соблазнительницы и теперь клянется, что никаких физических контактов со знаменитостью у него не было. Возможно, именно поэтому Кэри позже назвала его «нацистом» и «скинхедом», сообщает сайт TMZ.

Представители Мэрайи заявили, что они знают о претензиях главы охранной конторы. Более того, они пытались договориться с юристом Анелло, но не сошлись в сумме компенсации. При этом информацию о возможных сексуальных домогательствах представители певицы не подтвердили.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости