Татьяна Навка считает одиноких женщин "неполноценными"

Опубликовано 09 ноябрь 2017.
 Татьяна Навка дала интервью порталу Wday, в котором рассказала о своем видении женского предназначения и ее роли в современной жизни. Как оказалось, знаменитая фигуристка и супруга пресс-секретаря президента Дмитрия Пескова в жизни придерживается патриархальных взглядов.

Мне кажется, что какой бы ни была работа, какие бы деньги она ни приносила, женщина никогда не будет полностью счастлива, если у нее нет детей и второй половины. Когда рядом нет любящего и любимого человека, то женщина неполноценна. - заявила Навка.

Татьяна отметила, что «настоящая» женщина должна обязательно заниматься домом и своим мужчиной:

В первую очередь мужчины ценят в нас нежность, заботливость, преданность. Женщина должна любить свой дом и создавать в нем уют, очаг, чтобы муж и жена стремились туда.

Татьяна добавила, что взгляды на семейные отношения у них с супругом совпадают, а потому стараются придерживаться определенных правил: «Мой муж очень много работает, поэтому у нас не так много свободного времени, чтобы побыть всем вместе. Но по возможности мы стараемся каждые выходные проводить с семьей, детьми. Это — закон».

Фигуристка также дала советы и о том, как нужно выглядеть.

Не могу сказать, что внешность должна стоять на первом месте, но и не на втором тоже. Если ты не будешь любить себя, то не будут и окружающие. Ты должна каждый день находить время, чтобы уделять себе внимание. - сказала Татьяна

Напомним, 42-летняя Навка и 50-летний Песков официально оформили отношения в 2015 году. В августе 2014 года у пары родилась дочь Надежда. От брака с Александром Жулиным Навка воспитывает 17-летнюю дочь Александру, а у Пескова от двух предыдущих браков есть дочь и три сына.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости