Денис Матросов впервые рассказал, как боролся за своих детей

Опубликовано 10 ноябрь 2017.
 Известный актер Денис Матросов впервые откровенно рассказал о своей жизни в программе "Судьба человека". По словам экс-супруги Дениса Матросова Марии Татаровой, она ушла от актера, когда он посмел поднять на нее руку. Она не стала ждать второго раза и сразу же уехала в никуда вместе с двумя детьми. К тому же на тот момент Матросов даже заявлял о том, что требовал тест ДНК, чтобы увериться в том, что дети действительно от него. Для женщины это было оскорблением — она не стала делать тест.

«Правда в том, что это открытая ложь. Не было никакого битья. Она просто воспользовалась ситуацией и прессой, чтобы пропиариться. Детей я никогда не бросал, я максимально за них боролся. Я просил ДНК совершенно для другого. Я устранился только по одной причине — была борьба. Она не хотела, чтобы я мешал ее жизни. Я пытался бороться за детей, но это был ее выбор. Она солгала, так как ей нужно было оправдаться перед детьми», — заявил Матросов.

Когда у актера забирали детей, он испытывал самые ужасные чувства. Он боролся до последнего, чтобы оставить близнецов и наладить с ними контакт. Также Матросов намекнул, что ДНК-тест ему был нужен для других целей. По словам Дениса, до трех лет Мария не занималась детьми. Актер не стал говорить о том, что происходило с его наследниками, так как не хотел нанести им травму.

«Мать и сестра боялись, что я с собой покончу. Когда у меня забирали детей, я был на грани. Спасибо моим ролям, в которых я воплотил свою боль», — признался Денис. Сейчас Матросов не общается с детьми от Марии Татаровой — он сообщил, что они даже взяли отчество нового мужа матери, который воспитывал их с самого детства.

Отметим, что сейчас Денис Матросов счастлив в новых отношениях, в мае прошлого года у него родился сын.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости