Недавно родившая Юля Савичева встретилась с Максимом Фадеевым. Фото

Опубликовано 10 ноябрь 2017.
Популярная певица и продюсер - близкие друг другу люди.

Выпускница «Фабрики звезд» Юлия Савчиева выложила в своем Instagram фото теплой встречи с Максом Фадеевым, который является не только ее продюсером, но и настоящим другом. Артистка, недавно ставшая мамой, крепко обнимает композитора.

«Как же это замечательно вот так встречаться и разговаривать ни о чем и обо всем. Как приятно, что, несмотря на график и усталость, есть человек, готовый отложить все дела на половину дня ради простого общения. Как я рада, что есть человек, вспыхивающий как факел, как только речь заходит о музыке и творчестве, готовый хоть сейчас сочинить песню, сразу снять клип, просто так, потому что это будет интересно. Как я рада, что есть человек, с которым до сих пор очень легко дружить и работать. Сколько лет прошло, а ты все такой же, безбашенно-талантливый и позитивный. Спасибо тебе», – поблагодарила своего наставника Савичева.

Поклонники порадовались, что двух талантливых людей связывают столь тесные и продуктивные в плане творчества отношения. «Юлечка, ждем новых шедевров от тебя и от Макса! Люблю вас», «Вы как две половинки творческого космоса», «Можно только позавидовать вашим дружеским отношениям. Пусть этот полет души будет бесконечным!» – бурно отреагировали на снимок пользователи Сети.

Примечательно, что Фадеев и Савичева – уроженцы Курганской области. Продюсер был знаком с отцом Юлии и, когда она была маленькой, пообещал сделать из нее звезду. Спустя много лет 16-летняя артистка пришла на телевизионное шоу «Фабрика звезд-2», где продюсер приступил к исполнению обещания.

Фадеев поддерживает близкие отношения с певицей на протяжении всей ее карьеры. На свадьбе исполнительницы Макс подарил молодоженам шикарный дом. Теперь, когда Савичева стала мамой, продюсер по-прежнему рядом с ней. Именно Макс выложил в Сети первое фото ручки новорожденной дочери Юли и стал крестным отцом малышки.

Как же это замечательно вот так встречаться и разговаривать ни о чем и обо всем. Как приятно, что несмотря на график и усталость, есть человек, готовый отложить все дела на половину дня ради простого общения. Как я рада, что есть человек, вспыхивающий как факел как только речь заходит о музыке и творчестве, готовый хоть сейчас сочинить песню, сразу снять клип, просто так, потому что это будет интересно. Как я рада, что есть человек с которым до сих пор очень легко дружить и работать. Сколько лет прошло, а ты все такой же, безбашенно-талантливый и позитивный. Спасибо тебе. Всегда твоя, Ю. @fadeevmaxim

Публикация от Юлия Савичева (@yuliasavicheva)

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости