Ирина Безрукова: "своего" человека я пока не встретила

Опубликовано 11 ноябрь 2017.
 Актриса признается, что у нее есть поклонники, но сделать выбор в пользу кого-то она пока не готова.

Артистка стала участницей программы «Идеальный ремонт». Ирине подарили роскошную спальню, от которой она сама пришла в восторг. В ходе разговора с ведущей Натальей Барбье Безрукова рассказала о том, чем живет сейчас, какие строит планы на будущее.

После развода с Сергеем Безруковым актриса купается во внимании мужчин. У нее много поклонников, но «своего» человека она пока так и не встретила. По вопросам личной жизни Безрукова консультируется с экстрасенсом Александром Литвином.

«Ирина – самодостаточная личность, это очень мощный человек. Это гибкая энергия, но ведь лук — тоже гибкий, но при этом он – оружие. Любому человеку, который появляется рядом с ней, она задает вектор движения, который позволяет ему достичь результатов. Самое главное, чтобы этот человек не подумал, что он сам такой крутой. Мне хочется, чтобы Ирина реализовалась в партнерских отношениях. Для этого у нее есть все – ум, внешность, колоссальный творческий потенциал», — говорит Александр Литвин.

Накануне выхода в эфир передачи «Идеальный ремонт»  Ирина Безрукова опубликовала в своем микроблоге несколько фотографий в компании с художником Павла Ваана, тем самым заинриговав пользователей Сети. Оказалось, с Павлом Ирина знакома долгие 17 лет и является для него музой.

«Я всегда с большим удовольствием вижусь с Павлом, он настоящий кавалер и джентльмен. Я счастлива, что в моей жизни есть такой человек как Паша. Но я никогда ничего не планирую и не исключаю, что Вселенная пошлет мне моего человека, а чужих мне не надо», — заключила Ирина Безрукова.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости