Ольга Орлова ради юбилея снялась в откровенной фотосессии

Опубликовано 15 ноябрь 2017.
Телеведущей Ольге Орловой исполнилось 40 лет. Артистка явно ощущает себя как минимум на 10 лет моложе.

13 ноября Ольга Орлова отмечала свой 40-й день рождения. Сейчас Ольга находится на Сейшелах, куда прилетела по работе. Напомним, что с недавних пор Орлова стала одной из ведущих скандального телепроекта «Дом-2». Поклонники, узнав об этом, неоднозначно отреагировали на назначение Ольги. Впрочем, сама артистка довольна своим назначением и получает большое удовольствие от работы.

В честь своего сорокалетия Ольга решила утроить фотосессию в белом бикини — она выложила в свой микроблог несколько снимков, на которых позирует в купальнике и демонстрирует стройную фигуру. Стоит ли говорить, что поклонники в восторге от фотографий и внешнего вида Орловой. Они поздравили ее с днем рождения и написали множество комплиментов по поводу стройной фигуры артистки.

«Какая обалденная фигура!», «Всем бы в 40 лет так выглядеть шикарно», «Русалка!», «Как классно видеть настоящую женственную фигуру», — восхитились поклонники. Ольга всегда тщательно следит за своим внешним видом, она занимается спортом и придерживается правильного питания даже во время отдыха.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости