Голые фото актрисы "Игры престолов" и "Форсажей" взорвали Сеть

Опубликовано 16 ноябрь 2017.
 В Сети "гуляют" фотографии абсолютно обнаженной девушки, которая очень похожа на британскую актрису Натали Эммануэль. В первую очередь известную по роли Миссандеи, изначально - рабыни-переводчицы, в дальнейшем - одной из приближенных Матери Драконов в сериале "Игра престолов".

Снимок был опубликован на сайте известной хакерской группировки, специализирующейся на добыче и последующем выкладывании на всеобщее обозрение фривольных снимков знаменитостей. Где ранее появилось ню-фото девушки, представленной как актриса Хлоя Морец. На что якобы указывал ряд таких отличительных признаков, как форма губ и татуировки.

Натали Джоанна Эммануэль родилась в 1989 году в Эссексе, Англия. Ее отец - наполовину сент-люсиец, наполовину англичанин, мать - доминиканка.

На экранах дебютировала в 2008 году в британской "мыльной опере" о жизни обитателей пригорода "Хеллиокс". Появлялась в сериалах "Катастрофа", "Отбросы". Помимо Миссандеи, две другие известные роли актрисы - Рамзи в фильмах "Форсаж 7" и "Форсаж 8" и Харриет из "Бегущего в лабиринте".

Никаких официальных комментариев к "инциденту" со стороны актрисы не последовало.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости