Меньшова оказалась в центре скандала из-за Ахеджаковой

Опубликовано 19 ноябрь 2017.
 Новый выпуск передачи "Сегодня вечером" был про Эльдара Рязанова. Пользователей социальных сетей возмутил тот факт, что на программу не пригласили многих артистов, которые были близки с прославленным режиссером.

Под шквал критики попала ведущая передачи Юлия Меньшова. Ее буквально засыпали вопросами в комментариях под фотографией в социальной сети Instagram.

"А почему Ахеджакову (Лию – Прим. ред.) не пригласили?" – вопрошает один из пользователей. "Подскажите, пожалуйста, почему не было Леи Ахеджаковой?" – вторит ему другой. "Странно, что не пригласили тех, кто сыграл основные роли", – раздувает скандал третий.

Многие заметили, что на передачу также не попали Лариса Гузеева и Андрей Мягков. Меньшова оставила вопросы комментаторов без ответа.

Примечательно, что в остальном претензий к выпуску практически не возникло, хотя Меньшовой зачастую достается от недовольных пользователей. "С каждой передачей – все лучше, хотя Галкин (Максим – Прим. ред.) все равно раздражает", – написал один из зрителей.
Напомним, что ток-шоу "Сегодня вечером" выходит на российском телевидении с 2012 года. Ведущими программы являются Юлия Меньшова и Максим Галкин.

Другие новости шоу-бизнеса

Все новости шоу-бизнеса
Новости парртнеров
 

Рекомендуем к прочтению

Самое читаемое за неделю

Новости партнеров
Загрузка...
 

Последние новости